Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Нумерология числа месяца

Тайные значения чисел. Числа в магии и мистицизме. Пифагорейская, индийская и китайская нумерология, каббалистическая нумерология, числа в колдовстве, тайное число дня рождения. Нумерология любви и брака. Число и аспекты личности. Современная западная нумерология, традиция древнего Египта.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 янв 2015, 08:15

Каждый день, в зависимости от того, на какое число месяца он приходится, имеет свой характер. Чтобы жить в гармонии с собой и миром, твердо запомните, какие подводные камни таит в себе тот или иной день.

Чтобы узнать «характер» двузначного числа, например 11, упростите его до однозначного путем сложения 1 + 1=2. Число 29 придется упрощать два раза. 2+9=11, 1+1=2.

Первого числа ни в коем случае не беритесь за новое дело: не устраивайтесь на работу, не затевайте ремонт, не ходите на собеседование. Удачи вам не видать, а вот обид и разочарований будет немало.

Второго числа велика вероятность потерять крупную сумму денег или стать жертвой мошенника. Поста­райтесь в этот день не носить с собой большие суммы. Внимательно следите за сумкой и кошельком и не пускайтесь в авантюры.

Третьего числа не давайте денег в долг даже самым проверенным людям. Велика вероятность того, что вер­нуть их должник вам не сможет.

Четвертого числа всеми силами избегайте ссор и конфликтов. В этот день даже самый незначительный спор может перерасти в грандиозный скандал, уладить который будет непросто.

Пятого числа откажитесь от любых поездок, особенно дальних. Велика вероятность аварий, сбоев в распи­сании транспорта, поломки двигателей и механизмов.

Шестого числа не ходите ни в гости, ни на свидания, в том числе и деловые. Мелкие разногласия и неуряди­цы способны разрушить даже самые хорошие отношения.

Седьмого числа постарайтесь поменьше попадаться на глаза начальству и ни в коем случае не заводите речь о повышении по службе или прибавке к зарплате, в противном случае вы не только не получите желаемого, но и лишитесь дружеского расположения шефа.

Восьмого числа не предпринимайте ничего рискованного, не ввязывайтесь в авантюры, не вступайте в конфликт с законом. Будучи неуверенными в конечном результате, не ходите даже в парикмахерскую: новая прическа вряд ли понравится вам.

Девятого числа велика вероятность получить травму, а потому скажите «нет» экстремальным видам спорта, будьте осторожны с бытовой техникой и острыми предметами.

В этой теме есть ещё 1 сообщение.

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Нумерология»