Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Число жизненных этапов

Тайные значения чисел. Числа в магии и мистицизме. Пифагорейская, индийская и китайская нумерология, каббалистическая нумерология, числа в колдовстве, тайное число дня рождения. Нумерология любви и брака. Число и аспекты личности. Современная западная нумерология, традиция древнего Египта.
Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

15 янв 2015, 08:08

Людям часто бывает тяжело объяснить неожиданные перемены в их делах, внезапные взлеты и падения, когда кажется, что все идет гладко.

Почему кто-то неожиданно устает от успешно выполняемой работы и в отсутствие какой-то видимой причины бросает ее и начинает заниматься совершенно иного рода деятельностью? Почему преуспевающий человек внезапно терпит неудачу, а кто-то другой, долгое время остававшийся неудачником, добивается признания и власти?

При помощи чисел можно прогнозировать грядущие события, поскольку пророчество, в сущности, есть РАСЧЕТ ВРЕМЕНИ, а время выражается в числах.

Жизненные Этапы (так же, как и Вызовы) отражены в нумерологической позиции Силы Рождения. Они подобны точным дорожным картам, поскольку указывают главный путь, по которому должен следовать индивидуум в течение четырех основных периодов своей жизни. Они отражают направление мыслей и действий в определенный промежуток времени. Этого направления следует придерживаться для успешной реализации Судьбы, представленной в данном при рождении имени. Жизненные Этапы указывают русло продуктивного использования талантов и способностей с момента рождения и до последних дней жизни.

Жизненные Этапы весьма поучительны. Никто не избегает событий, обозначенных ими. Они служат точными дорожными указателями как для просветленного мистика, так и для обычного человека. Однако мистик приветствует шаги, которые придется предпринять в будущем, и делает их частью своих славных достижений. А обычный человек называет их «судьбой», «роком» или «предопределением» и не видит глубинного смысла этого опыта.


Первый Жизненный Этап приходится на весну жизни и является очень личным.

Второй Жизненный Этап приходится на расцвет жизни, период ответственности и заведения семьи.

Третий Жизненный Этап приходится на зрелый возраст с более обдуманной жизненной позицией, когда сознание распространяет свою деятельность на область общенародных и международных интересов. Это осень человеческой жизни.

Четвертый Жизненный Этап приходится на закат жизни, так называемую старость, и связан он с социальным и духовным благоденствием человечества. Здесь открывается благоприятная возможность успешно использовать приобретенный в прошлом опыт.

Правила расчета жизненных этапов

* Первый Жизненный Этап: суммируйте числа дня и месяца рождения.
* Второй Жизненный Этап: суммируйте числа дня и года рождения.
* Третий Жизненный Этап: суммируйте полученные значения (первого и второго Жизненных Этапов).
* Четвертый Жизненный Этап: суммируйте числа месяца и года рождения.


Расчет времени жизненных этапов

Начинать всегда следует с числа 36 (четырежды Девять).

1. Вычтите из числа 36 значение Силы Рождения. Это дает нам длительность первого Жизненного Этапа и возраст, в котором он заканчивается. (Всегда именно значение Силы Рождения вычитается из числа 36.)
2. Прибавьте Девять лет к времени завершения первого Жизненного Этапа. В течение этого периода времени длится второй Жизненный Этап.
3. Прибавьте Девять лет к времени завершения второго Жизненного Этапа. В течение этих девяти лет на жизнь будет накладывать свой отпечаток третий Жизненный Этап.

Начиная с времени завершения третьего Жизненного Этапа до конца жизни делами будет управлять четвертый Жизненный Этап.

Таковы правила определения временных границ Жизненных Этапов — для каждого.

В этой теме есть ещё 2 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Нумерология»