Практика закрытия колоды

Делала на днях закрытие колоды. И вот завтра должен был ожидаться эффект, но сегодня обстоятельства изменились так, что сбыться ничего не сможет никак. Разложила на причину внезапно изменившихся обстоятельств - перев. 7 мечей + перев. 2 мечей. Я так поняла, это из-за того, что сегодня я достала эту колоду, чтобы её ещё позаряжать, но этого делать нельзя было, я видимо что-то нарушила этим. А до этого всё шло удивительным образом к цели.
Я не такая... я жду трамвая

Практика закрытия колоды

Аннушка писал(а):Делала на днях закрытие колоды. И вот завтра должен был ожидаться эффект, но сегодня обстоятельства изменились так, что сбыться ничего не сможет никак. Разложила на причину внезапно изменившихся обстоятельств - перев. 7 мечей + перев. 2 мечей. Я так поняла, это из-за того, что сегодня я достала эту колоду, чтобы её ещё позаряжать, но этого делать нельзя было, я видимо что-то нарушила этим. А до этого всё шло удивительным образом к цели.
Аннушка, все же, это не тот метод, на который стоило бы возлагать серьезные надежды, ничего не имею против закрытия колоды, но если нужен результат, то есть разные способы в разделе магии.
По выпавшим картам вы перемудрили, Мечи рассыпаны - 7 М пп, стоило сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий, но нет - 2 М пп.
blossom

Практика закрытия колоды

Sigrid писал(а):
Аннушка писал(а):Делала на днях закрытие колоды. И вот завтра должен был ожидаться эффект, но сегодня обстоятельства изменились так, что сбыться ничего не сможет никак. Разложила на причину внезапно изменившихся обстоятельств - перев. 7 мечей + перев. 2 мечей. Я так поняла, это из-за того, что сегодня я достала эту колоду, чтобы её ещё позаряжать, но этого делать нельзя было, я видимо что-то нарушила этим. А до этого всё шло удивительным образом к цели.
Аннушка, все же, это не тот метод, на который стоило бы возлагать серьезные надежды, ничего не имею против закрытия колоды, но если нужен результат, то есть разные способы в разделе магии.
По выпавшим картам вы перемудрили, Мечи рассыпаны - 7 М пп, стоило сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий, но нет - 2 М пп.
Ну да, перемудрила )) Зачем-то влезла в колоду и давай её заряжать опять. Причём в этот раз энергии несколько другие были, немножко другой настрой, чем при первой зарядке. Всё испортила. Но если бы это такой уж несерьёзный метод был, думаю, не было бы удивительным образом складывающихся обстоятельств. Было всё круто, как по маслу, затем достала колоду и через полчаса тыдыщ!! - всё коту под хвост.
Ну, ничего страшного, это сильно погоды не портит. Назову это опытом :olollo:
Я не такая... я жду трамвая
Ответить

Вернуться в «Символизм»