Свойства камней.

Mona писал(а):
Kolgrimr писал(а):
Kampara писал(а):Уважаемые эксперты, подскажите что почитать на тему гармоничного сочетания камней?
На данный момент интересует в основном сочетание черных и красных камней (тянет к ним), напр. гранат и черный турмалин. Слышала, что именно их сочетать нельзя в одной вещи, но источник сомнителен, может быть подскажите литературу или по каким признакам (кроме интуитивных) смотреть, будут ли сочетаться (т.е. как минимум не конфликтовать, а как максимум положительно проявлять свои полезные свойства в паре) камни или нет?
Если очень просто, то черные камни = сатурн, а красные = марс. Полезные свойства сомнительны.
Но камни подбирают индивидуально по натальной карте.
Т.е. черные бриллианты, черный жемчуг относим к Сатурну, независимо от их общего описания?
Да, но это несколько упрощенный подход

Свойства камней.

спасибо за ответ.., хотя мне не стало до конца понятно.., но, считаю, все одно, одним ответом света не пролить на все эти сложные темы..нужно изучать этот вопрос основательно..

Re: Свойства камней.

Спасибо, очень интересно и познавательно! Я начала медитировать и заряжать позитивной энергией камень тигринного глаза. Думаю что работает! Теперь если берёшь его в руки, сразу тепло и радость.
После прочтения этого поста тут же заказала себе серьги с янтарём :ok:
Мир намного разнообразнее, чем могут увидеть наши глаза
Ответить

Вернуться в «Амулеты и талисманы»