Магический квадрат для наведения сна

Решил сегодня создать вот такой квадрат:

Изображение

Как бы для некоторых это не звучало странным, но работаем через силу Сатурна. Слишком плохого положения планеты лучше избегать.
Ритуал - на ваше усмотрение, можете составить что-то свое.

Оживляем квадрат трехкратным произношением следующей фразы:

"Вайапел йэhваh 'элоhийм тарэдэмаh ал hа'адам"

Синодальный перевод: " И навел Господь Бог на человека крепкий сон".

Ну или уж совсем дословно: "Напустил Яхве Элохим сон на Адама".

Если кто не понял, то квадрат не используют для лечения бессонницы. Этот способ вровень легкой порче.
Melius est sciencia, quam secularis potencia.

Очень неплохая идея. Нравится стиль оформления талисмана. Любопытный метод сдвига, он обусловлен чем-то, или просто Ваше предпочтение?
Но все таки, на мой взгляд (без умысла критиковать), талисман-квадрат не слишком подходит для операции сковывания.

Santiago писал(а):Очень неплохая идея. Нравится стиль оформления талисмана. Любопытный метод сдвига, он обусловлен чем-то, или просто Ваше предпочтение?
Но все таки, на мой взгляд (без умысла критиковать), талисман-квадрат не слишком подходит для операции сковывания.
Я понял о чем вы подумали). Но это не та система, где мы выбираем форму. Это раздел квадратической магии, выделенный из системы как обособленный и самодостаточный. В этом способе есть только одна форма - квадрат. Вспомните те же квадраты Абрамелина - целей много, а форма одна.

Сам способ составления конечно же обусловлен определенными правилами. Этот квадрат - некий синтез востока и запада. А восток - дело тонкое, одним "сдвигом" дело не обходится).

Andrian, хорошо, что вы указали, что это не для лечения бессонницы, потому что помню, как Шипами Сна, у которых смысл примерно такой же, как и у вашего талисмана, это делали.)
Было бы просто замечательно, если бы вы и впредь радовали нас все новыми и новыми работами :good:
blossom

Sigrid писал(а):Andrian, хорошо, что вы указали, что это не для лечения бессонницы, потому что помню, как Шипами Сна, у которых смысл примерно такой же, как и у вашего талисмана, это делали.)
Было бы просто замечательно, если бы вы и впредь радовали нас все новыми и новыми работами :good:
Гальдраставы никогда не использовал, как в принципе и руны. Не знаю почему, видимо не мое, всегда стороной обхожу эту систему. Хотя когда-то желание было, даже встречался с Хадекеном, чтобы договориться походить к нему на уроки. Но так и не сложилось.

Если кому нужно, то для лечения бессонницы можно использовать вот этот квадрат:

Изображение

Для составления квадрата использован 6-ой стих 3-го псалма: "Ложусь я, сплю и встаю, ибо Господь защищает меня".
Используемое имя Бога - ЯХВЕ. Можно использовать и имя ангела-управителя квадрата (а соответственно и данного стиха) - БИЛАБОЭЛЬ. Теперь вы знаете чем "оживить" квадрат.

На счет радовать и впредь, то я только за!))
Ответить

Вернуться в «Талисманы»