Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Гекада

Ответить
Аватара пользователя
Инжи
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:14

07 фев 2016, 15:29

Близится чёрная луна! Это идеальное время на очищение, на завершение чёрной полосы в жизни,прощание с отжившим.
Давайте делиться заклинаниями и ритуалами :girlw:
Аватара пользователя
Инжи
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:14

07 фев 2016, 15:35

Правосудие Гекаты
Перед обращением к Гекате покройте стол чистой белой скатертью, наполните не питой водой жестяную миску до краев и поставьте в центре стола. Установите вокруг нее в форме треугольника свечи на глиняных тарелочках (блюдечках). Треугольник должен быть равносторонним и основанием обращен к вам. Допустимо поставить 9 свечей - в форме вписанных друг в друга равносторонних треугольников (также основаниями обращенных к вам ).
Зажгите свечи спичкой слева направо, по часовой стрелке. Все окна должны быть закрыты и плотно занавешены, электричество погашено.
Прочитайте заклинание Гекаты 12 раз, начав первый раз ровно в полночь, желательно глядя в воду. Оно может быть переписано крупными буквами для чтения при свечах, но идеально, если вы выучите его наизусть (это не страшно, заклинания - не стихи, они сами собой запоминаются после пары прочтений))))
"Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Не знают покоя пусть те, кто мне враг,
всегда пребывая в мучительном страхе,
и пусть их обступит зловещий мрак,
и, если так надо, пусть будут на плахе!
Прошу справедливости я, о Богиня
Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!"
Воду, оставшуюся после ритуала (а свечи должны полностью сгореть), следует оставить на столе до утра. На рассвете ее следует осторожно, не пролив ни капли, вынести из дома во двор и выплеснуть от себя в сторону, где предположительно живет обидчик. Если его место жительство неизвестно, то вода просто должна быть выплеснута от себя в сторону, противоположную собственному дому. Миску с водой также можно оставить на столе до полного испарения воды, но стол при этом должен быть абсолютно чистым и на нем нельзя ничего делать.
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

07 фев 2016, 16:06

Инжи, позвольте спросить, какое отношение Геката имеет к Теории рун и богам и богиням германо-скандинавского пантеона богов?:)
Тем более, что ритуал, который вы предлагаете викканский...
Аватара пользователя
Инжи
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:14

07 фев 2016, 16:30

Мед поэзии писал(а):Инжи, позвольте спросить, какое отношение Геката имеет к Теории рун и богам и богиням германо-скандинавского пантеона богов?:)
Тем более, что ритуал, который вы предлагаете викканский...
Да,вы правы,викканский.
Но все же,смелилась предложить :shark:
Гекада является матерью и помощницей ведьм,не смотря на направление в магии.
Аватара пользователя
Инжи
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:14

07 фев 2016, 17:02

Уж извините, кажется, я не туда написала.((( не внимательная((( сильно тапками не забрасывайте))))) если, есть возможность перенести в другую тему,подскажите?!
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21445
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

07 фев 2016, 17:23

Ничего страшного, перенес)

Аватара пользователя
Инжи
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 10:14

07 фев 2016, 17:52

Kolgrimr писал(а):Ничего страшного, перенес)

Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Разговоры на свободные темы»