Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Новый Год 2016. Предпраздничная тема.

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 дек 2016, 08:12

Aenor писал(а):Добрый день!
Я тоже поделюсь своей ОС ).Расклад мне был как советчик. Часто читала и перечитывала, и сейчас могу с уверенностью сказать - да, все так и было. И училась заново, и стала жестче, и несла ответственность за других).
Sigrid, огромное спасибо ! Это как шпаргалка- помощник на весь год :read:
:roza: :roza: :roza:
Здорово.) Я рада, что вам расклад пригодился и вы смогли с пользой для себя применить полученную информацию :roza:
Аватара пользователя
Mona
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:29

07 дек 2016, 15:25

а я хотела свой как-то перечитать и не нашла..)
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 дек 2016, 16:36

Sigrid писал(а):Mona

Рождественская песнь’ — это викторианская новелла, написанная в 1843 г. Чарльзом Диккенсом. Эта история — рассказ о старом скупце по имени Эбенезер Скрудж, который презирает все в жизни кроме денег, включая дружбу, любовь и сам праздник Рождества. Поздно вечером в Сочельник Скрудж подвергается испытанию. Его посещает серия призраков, которые показывают ему его прошлое, настоящее и то что должно случится с ним …
Перетасуйте свою любимую колоду и достаньте пять карт. Карты, выложенные в форме звезды, должны интерпретироваться как Рождественское послание. Положения карт названы как главы книги Диккенса.



Карта 1: ‘Призрак Марли’: устанавливает полную тему для чтения.
Королева Мечей
Изображение
Эта Королева описывает вас, то, кем вы являетесь сейчас. Хорошее положение, пренебрежение условностями и легкое отношение к деньгам-ценностям(корона под ногой). Поза ее спокойна, но может и дать отпор, и напасть, у нее несколько суровое выражение лица и, опять же, нож. Ничто не предвещает того, что ваш стиль изменится в 2016-м.

Карта 2: ‘Первый из Трех Духов’: Призрак Прошлого Рождества показывает ваши прошлые ошибки, которые повлияли на вашу жизнь.
3 Мечей
Изображение
Шли напролом, не учитывая опасностей не мирской природы(призрак на заднем плане говорит об этом). Риск и агрессия(красная одежда и нож во рту) на пути к цели.

Карта 3: ‘Второй из Трех Духов’: ‘ Призрак рождественского подарка’ предлагает понимание того, что в настоящее время происходит в Вашей жизни.
Иерофант
Изображение
В настоящее время в вашей жизни сильно ощущается влияние человека, который, можно сказать, формирует ваше мировосприятие. Отец, муж, не знакомый, Иерофант описывает официальные отношения. Эта фигура определяет события. Ведущий и ведомый, авторитет.


Карта 4: ‘Последний из Трех Духов’: ‘Призрак Будущего Рождества’ показывает, что может произойти, если обстоятельства не изменяются.
9 Пентаклей.
Изображение
В любом случае, в наступающем году вы не будете испытывать недостаток финансов, получите больше, чем сейчас предполагаете. Естественно, при том условии, что не станете кардинально менять обстоятельства своей жизни, т.е. это суждение справедливо для описания динамического развития нынешней ситуации, а не каких-либо альтернативных вариантов.

Карта 5: ‘Его Конец ‘ дает совет как лучше изменить свою жизнь.
Король Кубков
Изображение
Вам нужно расслабиться и научиться получать эстетическое удовольствие от жизни, уделяя внимание эмоциональной сфере, это масть Кубков, а значит, не нужно много думать ни о противостояниях любого рода, ни о достижении новых целей, чрезмерной склонности к материализму тоже лучше избегать.
А я нашла.
Аватара пользователя
Mona
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:29

07 дек 2016, 18:12

Ооо! спасибо большое! сейчас пранализирую..
Я помню, расклад мне понравился. В єтом году не будет подобного на след. год?
Аватара пользователя
Mona
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:29

07 дек 2016, 18:17

расклад полностью соответствует моей жизни, абсолютно каждая карта. :ty: :roza:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

07 дек 2016, 19:29

Mona писал(а):Ооо! спасибо большое! сейчас пранализирую..
Я помню, расклад мне понравился. В єтом году не будет подобного на след. год?
Думаю сейчас над этим, может и будет, но на другой колоде и другой расклад, у меня есть вот что:
Изображение
Классическое Таро воспроизводит карты, выпущенные Карло Делларокка в 1835 году в Милане. Традиция итальянского Таро прослеживается в изображениях карт.

Так что, возможно, на Старших небольшую акцию к празднику подготовлю для постоянных участников форума.
Аватара пользователя
Mona
Опытный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:29

07 дек 2016, 19:53

:roza: :roza: :roza:
я в захвати!
Так замоталась с семейными вопросами, не самыми лучшими, и прозевала начала учебы(

Может, думаю, частные уроки возможны? Картишечки есть...а я вот прогавила..
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

08 дек 2016, 07:47

Mona писал(а)::roza: :roza: :roza:
я в захвати!
Так замоталась с семейными вопросами, не самыми лучшими, и прозевала начала учебы(

Может, думаю, частные уроки возможны? Картишечки есть...а я вот прогавила..
Если есть настроение учиться, то могу просто добавить в курс, мы пока еще на теории и не так далеко ушли, при желании группу догнать вполне реально.
Аватара пользователя
Marsi
Эксперт
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:41

08 дек 2016, 20:49

А у меня что-то совсем не сошелся расклад. Разве что про колесницу.., но я весь год помнила про этот пункт и максимально старалась себя обезопасить. Хотя еще пол месяца впереди, так что (т-т-т))).

*******
Напоминаю, что есть ритуал, на завершение года!!!!!!
В последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить невзгоды в новый год, прочтите такой заговор:

Ангелы годовые, Ангелы святые, словом своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам Божьим (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хворы болючей. Двенадцать Ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Амин. Аминь. Аминь. Sigrid, еще раз спасибо за рецепт супер пирога - это стал наш любимый слоеный салат на все праздники!)))))
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

09 дек 2016, 06:27

Marsi писал(а):А у меня что-то совсем не сошелся расклад. Разве что про колесницу.., но я весь год помнила про этот пункт и максимально старалась себя обезопасить. Хотя еще пол месяца впереди, так что (т-т-т))).

*******
Напоминаю, что есть ритуал, на завершение года!!!!!!
В последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить невзгоды в новый год, прочтите такой заговор:

Ангелы годовые, Ангелы святые, словом своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам Божьим (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хворы болючей. Двенадцать Ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Амин. Аминь. Аминь. Sigrid, еще раз спасибо за рецепт супер пирога - это стал наш любимый слоеный салат на все праздники!)))))
:roza: ) Это действительно вкусно.)
Ответить

Вернуться в «Разговоры на свободные темы»