Re: Обо всем насущном.

MisterX писал(а):
20 янв 2019, 18:42
Всем добрый вечер- простите за может быть глупый вопрос- какой из даймонов выглядит как дикий Боров? серого цвета с темными пятнами- тоесть пятнистый

думаю что такой есть
По борову не подскажу, но спрошу - чем вызван вопрос?
А так попробуйте поискать в разделе гоэтии, хотя я там ничего подобного не припомню, но мало ли.
blossom

Был в гостях у друзей- и ночью ктото мешал спать хозяйке дома- по ее словам чтото вышло из нее и направилось ко мне- я астрально увидел свинью серого цвета ходящую на задних лапах но с лицом хозяина дома и с бородой- чтото жующую- данную сущность я уже у них видел 3 года назад- но сейчас она отреагировала на мое присутствие- если честно то подозреваю что это фетч -но решил уточнить здесь- знаю что фетчи принимают черты лица хозяина- стало интересно а даймооны когда помогают они принимают лих того кому помогают?

MisterX писал(а):
21 янв 2019, 14:02
Был в гостях у друзей- и ночью ктото мешал спать хозяйке дома- по ее словам чтото вышло из нее и направилось ко мне- я астрально увидел свинью серого цвета ходящую на задних лапах но с лицом хозяина дома и с бородой- чтото жующую- данную сущность я уже у них видел 3 года назад- но сейчас она отреагировала на мое присутствие- если честно то подозреваю что это фетч -но решил уточнить здесь- знаю что фетчи принимают черты лица хозяина- стало интересно а даймооны когда помогают они принимают лих того кому помогают?
Вы можете посмотреть любым доступным вам методом диагностики 1.) сон это или явь (всякое бывает, игра воображения..), 2.) если видение имеет смысл, то какой оно природы и к чему.

А вообще - вот. Астарот — демон, часто участвующий в эпидемиях одержимости. В 1563-1566 он с другими демонами овладел Николь Обри из Вервена и после экзорцизма вышел изо рта одержимой в виде свиньи.
Это то, что есть о свиньях и демонах.
blossom

Вернуться в «Разговоры на свободные темы»