Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Хэллоуин 2019.

Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 окт 2019, 12:48

Richard писал(а):
31 окт 2019, 12:37
*Без палева отпускает служанку*

Изображение

Ну что вы, о прекрасная Королева зеркал, отнюдь. :roza:
О, как вы прекрасны собою! Еще одно столетие вам только к лицу! :roza:
Смотрю на вас и глаз оторвать не могу :saint:

Изображение

К чему сразу веник и убирать, почто так не чтишь гостей? Я ж только раз в год наведываюсь к вам) А так, же постоянно то Будапешт, то Вена...
Ну будет с того одного окна...*Про себя тихо:* "Хана теперь дворецкому. Ишь какой, фотки он делает, падлюка"

Вот я как раз служанку твою привел, чтобы она убирала *отпускает падающую на пол служанку*

Что-что, а язык у тебя хорошо подвешен - только сейчас поняла, почему я тебя столетиями привечаю, хотя как гость ты.. ну уж прости, как есть, хуже татарина!
Аж кричать порой хочется! Ну и кричу, чего уж
Изображение

Но обаятелен, это да, не отнять.


А служанку мог бы и аккуратнее приземлить, не казенная.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 окт 2019, 12:54

Граф, айда графины опустошать! Знать проснулась и требует продолжения банкета! *пусть хоть служанки делами займутся, благо тут есть достаточно голубой крови для нашего дорогого гостя*



Изображение
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

31 окт 2019, 13:14

Sigrid писал(а):
31 окт 2019, 12:48

Что-что, а язык у тебя хорошо подвешен - только сейчас поняла, почему я тебя столетиями привечаю, хотя как гость ты.. ну уж прости, как есть, хуже татарина!
Аж кричать порой хочется! Ну и кричу, чего уж
Изображение

Но обаятелен, это да, не отнять.


А служанку мог бы и аккуратнее приземлить, не казенная.
Да будет с той служанкой...одной больше, одной меньше....Я тебе с десяток подгоню новых, молодых, румяных - будут пахать за сотню твоих, чесслово, ты же меня знаешь :good:

Ну не кричи, а то сейчас тех разбудишь, кого я не особо рад видеть...Еще припрутся, не приведи Дьявол :diablo:

За обятельного отдельное мерси) Вот что есть, то веками не испортить))) Я постараюсь исправиться как гость: буду учтивым, благородным, и вести себя буду не как татарин, обещаю!

Изображение
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

31 окт 2019, 13:21

Sigrid писал(а):
31 окт 2019, 12:54
Граф, айда графины опустошать! Знать проснулась и требует продолжения банкета! *пусть хоть служанки делами займутся, благо тут есть достаточно голубой крови для нашего дорогого гостя*



Изображение
*Тихо про себя*: "Ну наконец-то она приказала накрыть на стол :kaif: , я уж думал что всё, пропала халява, как в прошлые года"

*В голос*:
Премного благодарен, о любезная Королева! Пойду, буду угощаться яствами с вашего позволения)

Изображение
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 окт 2019, 13:24

Richard писал(а):
31 окт 2019, 13:14
Sigrid писал(а):
31 окт 2019, 12:48

Что-что, а язык у тебя хорошо подвешен - только сейчас поняла, почему я тебя столетиями привечаю, хотя как гость ты.. ну уж прости, как есть, хуже татарина!
Аж кричать порой хочется! Ну и кричу, чего уж
Изображение

Но обаятелен, это да, не отнять.


А служанку мог бы и аккуратнее приземлить, не казенная.
Да будет с той служанкой...одной больше, одной меньше....Я тебе с десяток подгоню новых, молодых, румяных - будут пахать за сотню твоих, чесслово, ты же меня знаешь :good:

Ну не кричи, а то сейчас тех разбудишь, кого я не особо рад видеть...Еще припрутся, не приведи Дьявол :diablo:

За обятельного отдельное мерси) Вот что есть, то веками не испортить))) Я постараюсь исправиться как гость: буду учтивым, благородным, и вести себя буду не как татарин, обещаю!

Изображение
Нет! Если ты будешь слишком учтивым, я решу, что ты болен, а возможно даже при смерти - не нужно! Некоторые вещи должны оставаться неизменными.

у меня раньше вот такое фото в рамке стояло твое

Изображение

Теперь поставлю новое, хорош ты тут, побрит, напомажен, есть лоск и плащ поглажен - все, как мне нравится.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 окт 2019, 13:32

Richard писал(а):
31 окт 2019, 13:14




Ну не кричи, а то сейчас тех разбудишь, кого я не особо рад видеть...Еще припрутся, не приведи Дьявол :diablo:

Ты пока перекуси там, а я ж на диете..


Изображение
К слову, с кем ты там уже успел разорвать дипломатические отношения? Кого увидеть здесь не жаждешь? Не скрывай, не таись..) Надеюсь, не с Даханаваром из Армении, что живет в горах Ултиш Альто-тэм? Он нормальный мужик, великодушен к жителям своих земель и никогда не убивает их, но зато беспощадно расправляется с чужаками - есть принципы. Помнится мне, вы как-то косо друг на друга поглядывали на прошлогоднем балу.
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

31 окт 2019, 14:36

Sigrid писал(а):
31 окт 2019, 13:24

Нет! Если ты будешь слишком учтивым, я решу, что ты болен, а возможно даже при смерти - не нужно! Некоторые вещи должны оставаться неизменными.

у меня раньше вот такое фото в рамке стояло твое

Изображение

Теперь поставлю новое, хорош ты тут, побрит, напомажен, есть лоск и плащ поглажен - все, как мне нравится.
Да, заменить на новое и точка! Я на этом твоем рамочном фото слишком старомоден. Хоть и всё равно обаятелен, но старомоден. И фотограф никудышний был - вот не зря его разжаловали :inci:

Хорошо, немного наглости, фамильярности и панибратства оставлю при себе, а то правда, прям не буду собой :vamp:
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

31 окт 2019, 14:43

Sigrid писал(а):
31 окт 2019, 13:32

К слову, с кем ты там уже успел разорвать дипломатические отношения? Кого увидеть здесь не жаждешь? Не скрывай, не таись..) Надеюсь, не с Даханаваром из Армении, что живет в горах Ултиш Альто-тэм? Он нормальный мужик, великодушен к жителям своих земель и никогда не убивает их, но зато беспощадно расправляется с чужаками - есть принципы. Помнится мне, вы как-то косо друг на друга поглядывали на прошлогоднем балу.

ШООООО!!!!????

Изображение Даханавар из Армении, что живет в горах Ултиш Альто-тэм!!!!!!??????
Не произноси это имя при мне в слух! Никогда!
Тысяча чертей :diablo: , небось его пригласила? Я этого презренного мужа на дух не переношу, и ты прекрасно знаешь, почему! :mad:
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 окт 2019, 16:41

Конечно пригласила, а как ни пригласить? Ведь он такой душка!


Изображение


Конечно знаю почему. Но, честно говоря, то не он парик Людовики надел, введя тебя в заблуждение, а Огюст. Да и правда ведь, смешная шутка, не дуйся!) Ты кусаешь "Людовику", а крови нет, зато есть басовитый смех в темноте. Это же так, дружеские шалости. Так что прекрати, это все ерунда, надо же нам как-то бессмертие коротать, вот и придумываем глупости всякие.


Огюста не бей, он клык сломал недавно, мается, бедолага.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

31 окт 2019, 16:46

Изображение
Хватит зуб точить, прости за каламбур, пошли, шоу программа начинается. В этом году у нас новые аниматоры.


Изображение
Ответить

Вернуться в «Разговоры на свободные темы»