Заклинание воскресенья (Гептамерон)

Заклинаю и велю вам, о сильные и святые ангелы Божии, именем Адонаи, Эйе (Eye), Эйя (Eya), того, кто был, и есть, и грядет, Эйе (Eye), Абрайе (Abraye); и именем Садаи (Saday), Кадос (Cados), Кадос, восседающий горé на херувимах; и великим именем самого Бога, сильного и могучего, возвышенного надо всеми небесами; Эйе, Сарайе (Saraye), в день первый сотворившего мир, небо, землю, море и все сущее в них и запечатавшего их священным именем своим Фаа (Phaa); и именем ангелов, правящих на четвертом небе и служащих могучему Саламии (Salamia), ангелу великому и досточтимому; и именем звезды его, коя есть Солнце, и знаком его, и величайшим именем Бога живого, и всеми названными именами заклинаю тебя, Михаэль, о великий ангел, верховный правитель дня сего; и именем Адонаи, Бога Израиля, заклинаю тебя, о Михаэль, потрудись ради меня и исполни все мои прошения по воле моей и по моему желанью в том деле, о коем прошу

В этой теме есть ещё 12 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.

Регистрация Вход

Ответить

Вернуться в «Молитвы и заклинания»