Re: Auðr

Подскажи мне, если мы делаем не общей удачи талисман, а удачу определенной сферы жизни, то брать дни и часы, соответствующие этой сфере? Ведь удача в деньгах и удача в любви, к примеру, требуют разных условий, верно?
blossom

Re: Auðr

Sigrid писал(а):Подскажи мне, если мы делаем не общей удачи талисман, а удачу определенной сферы жизни, то брать дни и часы, соответствующие этой сфере? Ведь удача в деньгах и удача в любви, к примеру, требуют разных условий, верно?
Именно так, хотя можно и разных богов призывать при рисовании.

Auðr

Делала год назад или больше такой талисман на можжевеловой плашке, рисовала золотистым маркером....так и осталась плашка просто плашкой) что со старой сделать? Закопать в землю? Хочу переделать правильно. А можно делать на пластике?это такой материал типа глины, сделал изделие и надо запечь,чтоб затвердел..получится что-то типа керамики.

Auðr

Mona писал(а):Делала год назад или больше такой талисман на можжевеловой плашке, рисовала золотистым маркером....так и осталась плашка просто плашкой) что со старой сделать? Закопать в землю? Хочу переделать правильно. А можно делать на пластике?это такой материал типа глины, сделал изделие и надо запечь,чтоб затвердел..получится что-то типа керамики.
Закопать, сжечь.
Я не знаю можно ли, я не делал так, какой-то особой разницы нет, на мой взгляд.

Auðr

Mona писал(а):Делала год назад или больше такой талисман на можжевеловой плашке, рисовала золотистым маркером....так и осталась плашка просто плашкой) что со старой сделать? Закопать в землю? Хочу переделать правильно. А можно делать на пластике?это такой материал типа глины, сделал изделие и надо запечь,чтоб затвердел..получится что-то типа керамики.
Интересно, а почему талисман не сработал? Что тут не подошло: можжевеловая плашка, золотой маркер или время не было правильно выбрано?

Kolgrimr, может я не правильно поняла и это талисман, который надо освятить, а до этого провести полный ритуал по Звездной магии??

Auðr

Marsi писал(а):
Интересно, а почему талисман не сработал? Что тут не подошло: можжевеловая плашка, золотой маркер или время не было правильно выбрано?

Kolgrimr, может я не правильно поняла и это талисман, который надо освятить, а до этого провести полный ритуал по Звездной магии??
Этот из исландских рун составлен, другая традиция

Auðr

Kolgrimr писал(а):
Этот из исландских рун составлен, другая традиция[/quote]

Поняла, благодарю!
Ответить

Вернуться в «Kolgrimr»