Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Как задавать хорарный вопрос?

Аватара пользователя
powderpuff
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 15:09

23 ноя 2017, 17:59

Благодарю, Мед поэзии, жаль, что невозможно указать точное время, это могло бы быть полезным в тех случаях, когда есть нужда в четком планировании и каждый час на счету, перевороты, вооруженные конфликты и тому подобные случаи.
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

23 ноя 2017, 18:45

powderpuff писал(а):
23 ноя 2017, 17:59
Благодарю, Мед поэзии, жаль, что невозможно указать точное время, это могло бы быть полезным в тех случаях, когда есть нужда в четком планировании и каждый час на счету, перевороты, вооруженные конфликты и тому подобные случаи.
Чтоб разбираться в таких вопросах нужно знать военное дело, иначе трактовать карту будет чрезвычайно затруднительно.
Но можно же задавать вопросы вида "выживу ли я?", "смогу ли безопасно выехать?" и подобные.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

23 ноя 2017, 18:57

Kolgrimr писал(а):
23 ноя 2017, 18:45
powderpuff писал(а):
23 ноя 2017, 17:59
Благодарю, Мед поэзии, жаль, что невозможно указать точное время, это могло бы быть полезным в тех случаях, когда есть нужда в четком планировании и каждый час на счету, перевороты, вооруженные конфликты и тому подобные случаи.
Чтоб разбираться в таких вопросах нужно знать военное дело, иначе трактовать карту будет чрезвычайно затруднительно.
Но можно же задавать вопросы вида "выживу ли я?", "смогу ли безопасно выехать?" и подобные.
Kolgrimr, а меня обсуждаемый вопрос тоже заинтересовал, может же быть вопрос, ждать ли заварушки, а если ждать, то насколько все серьезно, стоит ли прятаться или бежать, и, главное "когда"? Что скажешь? Неужели человеку, далекому от понимания военных или политических дел, вовек не разобрать?
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

23 ноя 2017, 19:11

Sigrid писал(а):
23 ноя 2017, 18:57
Kolgrimr писал(а):
23 ноя 2017, 18:45
powderpuff писал(а):
23 ноя 2017, 17:59
Благодарю, Мед поэзии, жаль, что невозможно указать точное время, это могло бы быть полезным в тех случаях, когда есть нужда в четком планировании и каждый час на счету, перевороты, вооруженные конфликты и тому подобные случаи.
Чтоб разбираться в таких вопросах нужно знать военное дело, иначе трактовать карту будет чрезвычайно затруднительно.
Но можно же задавать вопросы вида "выживу ли я?", "смогу ли безопасно выехать?" и подобные.
Kolgrimr, а меня обсуждаемый вопрос тоже заинтересовал, может же быть вопрос, ждать ли заварушки, а если ждать, то насколько все серьезно, стоит ли прятаться или бежать, и, главное "когда"? Что скажешь? Неужели человеку, далекому от понимания военных или политических дел, вовек не разобрать?
Задвать вопрос нужно применительно к себе. "Выживу ли я?" на такой вопрос можно легко ответить. А вопрос вида "будет ли дальнейшее нападение?" задавать не стоит.
Такая же ситуация с политикой, финансами и прочим. Что-то общее можно узнать, но детали никогда не разберете. Это как спросить "что сломалось в ракетном двигателе?". Карта ответит, а разбирать ее как будем? Но если механик будет знать астрологию, он тут же найдет ответ, он может понять соответствия.
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

23 ноя 2017, 19:37

Поняла тебя, спасибо.
Аватара пользователя
Feyd
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:58

24 ноя 2017, 15:45

Очень интересно, спасибо
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

29 июн 2018, 17:39

Изображение
И никак иначе!)
Аватара пользователя
Kolgrimr
Компетентный
Легенда
Сообщения: 21441
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:46

29 июн 2018, 19:59

В рамках индийской традиции все очень даже уместно
В рамках "нашей традиции" хотя бы спасибо услышать
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16794
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

30 июн 2018, 08:52

Изображение
Прекрасные условия труда, на мой взгляд.
Сидишь где-то в приятном месте поутру, например, в тени деревьев среди роз, фонтаны журчат, птички поют.. все суждения твои верны априори, если пришел кто, а цветы его так себе, то всегда можно отказать, мотивируя тем, что он неприятный тип и качества его моральные оставляют желать много лучшего, да и всегда можно сослаться на то, что с атеистами презренными дел не имеешь.

Великолепно работает профсоюз ведических астрологов, выше всяких похвал!)
Аватара пользователя
Мед поэзии
Мастер слова
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 20:24
Откуда: Россия

31 июл 2018, 19:18

У меня странный вопрос, но вот столкнулась. Я задала вопрос про близкого человека. Радикальность "дала добро". Карту рассмотрела, все понятно. А через пару дней этот человек задаёт мне сам этот же вопрос. С радикальностью и точками интереса все отлично! Сигнификатор его остаётся тем же и в том же знаке, даже в том же доме, где и был, когда был в производной. А вот другие планеты ушли дальше. И на какую карту теперь опираться, чтобы дать прогноз?
Ответить

Вернуться в «Астрология»