Re: Tarot of Sexual Magic

Sigrid писал(а):
12 июл 2017, 10:38
Я очень рада, что у вас так много ярких и живых эмоций эта колода вызвала.) Приятно, когда твой вкус разделяют.)
Прорабатывать открыто станете?
Sigrid, :roza: Вы знаете, я прямо жажду её начать прорабатывать, только вот как? Хотелось бы очень. :olollo:

Можно параллельно с основным раскладом в Карте Дня тянуть одну карту из этой колоды. Начните с одной, не нужно сочетаний. А если интересно, то можете проработку устроить, вытягивая карту тем, кто захочет принять участие в этой затее, с вас карта и описание, с участников обратная связь. Очень эффективный способ. Если захотите так, я сделаю тему.
blossom

Sigrid писал(а):
12 июл 2017, 12:39
Можно параллельно с основным раскладом в Карте Дня тянуть одну карту из этой колоды. Начните с одной, не нужно сочетаний. А если интересно, то можете проработку устроить, вытягивая карту тем, кто захочет принять участие в этой затее, с вас карта и описание, с участников обратная связь. Очень эффективный способ. Если захотите так, я сделаю тему.
Ой, Sigrid, :roza: спасибо Вам, я так рада ))),,,,, отлично бы было!!!)))проработать так колоду, особенно по её основной тематике, :roza: :saint: :saint: ,,
Про карту дня: да, параллельно, тоже круто!!))) А, можно я буду её в основной теме писать? :roza:

marisha2163 писал(а):
12 июл 2017, 13:13
Sigrid писал(а):
12 июл 2017, 12:39
Ой, Sigrid, :roza: спасибо Вам, я так рада ))),,,,, отлично бы было!!!)))проработать так колоду, особенно по её основной тематике, :roza: :saint: :saint: ,,
Про карту дня: да, параллельно, тоже круто!!))) А, можно я буду её в основной теме писать? :roza:
Конечно можно.)
А по проработке - сейчас сделаю тему, вы сами напишите условия.
blossom

Sigrid писал(а):
12 июл 2017, 13:35
marisha2163 писал(а):
12 июл 2017, 13:34
Ок,Sigrid,,спасибо ))).
viewtopic.php?f=381&t=10539
Вот, пишите, как что хотите устроить.
:roza: Sigrid,, :roza:
К Вам вопрос : " Одной карты будет достаточно для трактовки?" Начинать , как говорится с малого, но , если будут сомнения, можно тянуть допы, уточнять.
На трехкарточном раскладе смотреть пока рано?

Нет, ни в коем случае, три карты сейчас совершенно не нужны, как и допы, в том и суть, 1 карта, ее и понять нужно без посторонних примесей и влияний.
blossom
Ответить

Вернуться в «Колоды»