Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

+ к Манаре.

Вампиры вечной ночи, Роща фей, Таро гномов, Манара, Таро Пиратов, Tarot of Sexual Magic, Таро "Путь предков", Богемское готическое таро, Таро 78 дверей, Таро Декамерон, Таро Тота, Цыганское Таро, Таро Черный Гримуар, Таро Райдера-Уэйта (значения карт).

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
Sigrid
Основатель
Легенда
Сообщения: 16795
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 07:44

28 июн 2015, 10:55

Комиксы Мило Манара - вот что нужно смотреть для полного понимания колоды.
Нашла по двум картам пока:


Сравним несколько карт и картинок, с которых они списаны.

Отшельник. Трактуется, что одиночество превращает человека в зверя, лишает людских эмоций, загоняет в угол, причем, делает это он сам, сам себя изолирует.

А теперь сравниваем с комиксами и видим:
Изображение Изображение Отшельник – этот полузверь, сходит с ума, глядя на свою мечту, девушку, входящую в воду. Почему не идет за нею? Потому что считает себя недостаточно хорошим? Потому что боится воды (страсти, эмоций)? Что мешает им быть вместе? Ее нежелание? Или его комплексы? Карта показывает страшные терзания, но выбраны они осознанно, можно не сидеть на берегу и не обрастать шерстью (мхом), а действовать.



Императрица. Единственная, где персонажи не меняются местами, то есть женщина на троне всегда обозначает женщину в отношениях, но какую! Посмотрите на картинке из комикса на ноги (руки) мужчины, валяющегося у нее в ногах. ЗАГРЕБУЩИЕ руки-ноги! Как же он хочет ею обладать! В этом суть этой Императрицы. И кстати, Хозяйка в Манаре показывает, что всегда будет так, как хочет женщина, она для мужчины — Богиня, Звезда.
Изображение Изображение

В этой теме есть ещё 43 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Колоды»