Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Таро Манара (значения карт)

Вампиры вечной ночи, Роща фей, Таро гномов, Манара, Таро Пиратов, Tarot of Sexual Magic, Таро "Путь предков", Богемское готическое таро, Таро 78 дверей, Таро Декамерон, Таро Тота, Цыганское Таро, Таро Черный Гримуар, Таро Райдера-Уэйта (значения карт).

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

13 апр 2015, 09:44

Источник: Невский Д. Таро Манара. Магия любви, 2009.

Дурак
Изображение Милый мальчик мой, чувства игрушка,
Так тепло и забавно с тобой.
Положив на плечо свое чуткое ушко,
Ты доволен и мной, и собой.

Ничего, что не так, ничего, что иначе,
А зачем же тогда новый день настает?
И никто не смеется, но никто и не плачет,
Потому что игра никогда не уйдет…

Не заметишь, как мы поменялись местами,
Кто теперь кем играет – поди разбери,
Но и это не важно, поскольку друзьями
Были мы, были мы, были мы…



Девушка играет с куклой. На ее лице написаны умиление и полная удовлетворенность происходящим. Все, чего бы она ни захотела, кукла исполнит.За спиной у девушки видна уходящая вдаль дорога, которая символизирует ее жизнь и отношение к ней.



Прямая

Манипуляция одного партнера другим, основанной на полном и безоговорочном доверии. При этом один из партнеров выполняет роль ведущего или хозяина положения, но при этом опирается только на чувственное отношение к ситуации, не задумываясь ни о последствиях, ни о реакциях своего партнера. А тот, кто выполняет роль ведомого, или куклы, безоговорочно верит в искренние чувства хозяина. Это игра, цель которой – она сама, без обязательств, без серьезных чувств, без глубоких отношений. Игра ради игры.

Тенденции развития ситуации. Взаимоотношения, которые указаны данной картой, ни к чему не приведут. Они будут длиться ровно столько, сколько нужно человеку для удовлетворения своих амбиций. А после ненужная «игрушка» будет выброшена без каких-либо угрызений совести и переживаний.

Перевернутая

Игра будет вот-вот раскрыта. Тот, кем играют или манипулируют, начинает чувствовать всю фальшь происходящего. При сопутствующих, уточняющих картах, которые добавляются к раскладу по необходимости, указывает на то, что инициатива в игре перехвачена и игрока ждет глубокое разочарование.

Тенденции развития ситуации.
Карта предрекает удар, который ждет игрока. Он заигрался, считая, что все вокруг созданы только для того, чтобы удовлетворять его потребности. И так оно и было до тех пор, пока он не обидел того, кто оказался сильнее. И месть, как расплата, вполне закономерна.

Положительные проявления в ситуации (сильные черты). Человек умеет манипулировать другими людьми. Манипуляции сродни управлению, и если человек сможет перестать управлять окружающими по своей прихоти, не выходя за рамки собственного интереса, а сделает это частью своей профессии, то его ждет успешная карьера.

Отрицательные проявления в ситуации (слабости). Человеку совершенно не важно, что испытывает тот, кем манипулируют. Он делает это походя, не задумываясь о том, что может кого-то ранить. Таким путем можно легко нажить врагов.

В этой теме есть ещё 29 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Колоды»