Re: Наши колоды Таро

Ашам писал(а):
20 июн 2017, 12:25
Всем доброго времени суток!
Рассказываю. Сначала немного воды. Первой колодой у меня была Таро Нью Вижн. Захотелось купить Таро, а их того, что было в наличии, эта наиболее приглянулась. Не знаю (точнее не помню) нашли ли мы с ней общий язык. Другим, говорят, правду рассказывала. Ну а самой себе... Ну, конечно, одни и те же вопросы по нескольку раз в день, и т.д. и т.п. В общем где-то эта колода потерялась при переезде.
Несколько лет назад снова "загорелась" желанием общаться с Таро. Около года мысль эту обдумывала, выбирала, анализировала. Решила осознанно подойти к вопросу и начала с классики - Таро РУ. Вот и общалась только с ней последние пару лет. Все пыталась подобрать еще что-нибудь, но не решалась никак.
И вот неделю назад снова захотелось мне подобрать себе новую колоду. Так у меня и появилось Таро 7 Звезд.
Мои поздравления, Ашам :roza: Надеюсь, ваше взаимодействие с колодой будет плодотворным. :ok: Как говорят, хорошо? Я погуглила колоду
Изображение
Очень необычная.)
blossom

Sigrid писал(а):
20 июн 2017, 15:43
Ашам писал(а):
20 июн 2017, 12:25
Всем доброго времени суток!
Рассказываю.... Так у меня и появилось Таро 7 Звезд.
Мои поздравления, Ашам :roza: Надеюсь, ваше взаимодействие с колодой будет плодотворным. :ok: Как говорят, хорошо? Я погуглила колоду
Очень необычная.)
Sigrid! Спасибо большое за доброе пожелание :roza: :roza: :roza:

вы еще чего-нибудь покупаете, господа и дамы? Мне сегодня приехали Legend: The Arthurian Tarot, Röhrig Tarot (Tarot Carl W. Röhrig, и наборчик карт "лестница огама" :howa:
Изображение
Изображение
Изображение
**
Изображение
Изображение
Just dance... Gonna be okay. Da-da-doo-doo! Just dance...

Дамы точно притормозили с пополнением сундуков, за господ не скажу.)
Первая колода, Лестница огама, очень красива. Исполнение высокохудожественное, класс!

Поздравляю с покупкой!
blossom

Sigrid писал(а):
18 июл 2018, 11:27
Дамы точно притормозили с пополнением сундуков, за господ не скажу.)
Первая колода, Лестница огама, очень красива. Исполнение высокохудожественное, класс!

Поздравляю с покупкой!
она шикарна, только размер карт с открытку полноценную. Можно обмахиваться, как веером. :olollo:

Мерси :krimcht:
Just dance... Gonna be okay. Da-da-doo-doo! Just dance...

Вернуться в «Колоды»