Изображение


Проблемы с регистрацией? Пишите в тему: http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=682&t=11649

О приобретении прошедших семинаров http://galdrarun.com/viewtopic.php?f=814&t=13940

Наши колоды Таро

Вампиры вечной ночи, Роща фей, Таро гномов, Манара, Таро Пиратов, Tarot of Sexual Magic, Таро "Путь предков", Богемское готическое таро, Таро 78 дверей, Таро Декамерон, Таро Тота, Цыганское Таро, Таро Черный Гримуар, Таро Райдера-Уэйта (значения карт).

Модератор: Loki

Ответить
Аватара пользователя
Richard
Друг
Знаток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:12
Откуда: Украина
Контактная информация:

16 июл 2014, 09:27

Многие из нас гадают на таро. Кто то профессионально, а кто то только любитель. Но не в этом суть.

Интересно узнать, кто какими колодами и для каких целей пользуется, а также интересно узнать у кого какая колода была первая.

Начну с себя - первая колода была нарисованная собственноручно по рисункам Райдера-Уайта - это был какой то 2001 год, я еще тогда в школу ходил, а купить Таро в своем городе не предоставлялось возможности не только из-за их отсутствия, но и по материальным соображениям (школьник ведь). Так что принялся я за дело и с помощью кальки (а я хитрый художник :olollo: ) перерисовал из купленной маленькой книжонки по Таро Райдера-Уайта все картинки. Потом наклеил на картон и вуаля - колода была готовая. Правда погадал тогда на ней я что то там несколько раз и забросил в длинный ящик - как то перехотелось.
Уже спустя много лет была мной куплена колода Таро зеркало судьбы - только вот очень не понравилась они мне (рисунки показались какими стремными). Так на ней и не гадал. Позже появились Таро Эттейлы, Таро Черный гримуар, Классическое Таро, там и пошло-поехало - Таро Ши, Таро Чернокнижника, Оракул Симболон, Тени. Но рабочими, с помощью которых и гадаю, только три колода - Таро Эттейлы, Черный гримуар и Классическое таро. Другие колоды как то ну очень редко использую.

Вот такая моя история :old: .

Жду ваших :103:

В этой теме есть ещё 228 сообщения (-й, -е).

Вы должны быть зарегистрированным пользователем и войти в систему, чтобы просмотреть сообщение (-я) в этой теме.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Колоды»